Вживую - открытие инфоцентра ЕС

среда, 15 мая 2013 г.

(23.05) Интеллектуально-развлекательная игра Евроквест



Приглашаем жителей Донецка и гостей города к участию в интеллектуально-развлекательной игре «Евроквест», которая пройдет 23 мая на бульваре им. Пушкина. 

Зарегистрируйтесь на квест тут!
Тематически, игра будет посвящена культурному разнообразию Европы и мира, Донецкому краю, истории родного города. Участники смогут протестировать свое владение иностранными языками, современными технологиями и навыками командной работы.

Участники Евроквеста получат призы и сертификаты от Представительства ЕС в Украине, управления семьи и молодежи Донецкой облгосадминистрации, Сети Центров европейской информации Украины и Европейской программы Международного Фонда «Возрождение». Победителей квеста наградит Ян Томбинский, Посол, Глава Представительства Европейского Союза в Украине во время визита в Донецк 24 мая.

Положение о Евроквесте доступно тут: http://goo.gl/Gcuh2

Страничка мероприятия тут: https://plus.google.com/events/cqeiunsv1qndsvangd3eqhkmin0

К участию в Евроквесте приглашаются все желающие. 

Предварительно зарегистрироваться на Евроквест можно тут:



* * *

Проект «Дни Европы в Украине  – 2013» реализуется Обществом «Украинский Народный Дом в Черновцах» и Сетью Центов европейской информации Украины, при поддержке Европейской программы Международного фонда «Возрождение». В Донецке партнерами проведения общественных мероприятий на День Европы являются Центр политологических исследований, Донецкий национальный университет, общественная организация «Альянс», Донецкий молодежный дебатный центр и управление по делам семьи и молодежи Донецкой облгосадминистрации. Мероприятия проходят при информационной поддержке Представительства Европейского Союза в Украине, Донецкого областного института последипломного педагогического образования и Донецкого пресс-клуба.

Комментариев нет:

Отправить комментарий